Вопросы выведения недвижимого имущества из уставного фонда муниципального предприятия при возбуждении исполнительного производства

• г. Челябинск

В отношении муниципального предприятия возбуждено исполнительное производство. Однако в уставном фонде МУПА находится - недвижимое имущество - административное здание. Коллеги подскажите - каким образом можно вывести из уставного фонда недвижимое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Так это имущество МУПа или оно находится у него в качестве оперативного управления и собственник его администрация города или района кому принадлежит МУП.