Определение границы и места общего пользования в созданном ТСН - принципы и практика

• г. Мурманск

Было юр.лицо которое сделало межевание и определило границу общую большого участка. Разделив на мелкие участки юридических лицо начало распродовать участки. Часть собственников приобрели участки и создали свое ТСН. Некоторые члены ТСН провели межевание своих участков;, а некоторые нет. Однако места общего пользования (дороги) по прежнему принадлежат юр. Лицу.

Где будет проходить граница созданного ТСН? По какому принципу она должна быть определена.

Ответы на вопрос (1):

Границы уже есть. Где проходили,-там и будут проходить. Вы сами пишете, что Юр. лицо провел межевание, РАЗДЕЛИЛ и продал участки. От того, что создали ТСН,-границы участков не изменятся...