Определение невменяемости при сделке купли-продажи квартиры - амбулаторная или стационарная психологическая экспертиза?

• г. Владимир

А экспертиза психологическая делается амбулаторно или стационарно? Меня направляет суд проверить был ли я невменяем при сделке купли продажи квартиры или нет?

Ответы на вопрос (1):

Для определения дееспособного состояния гражданина (или недееспособного) при судопроизводстве по гражданским делам назначается как правило амбулаторная психиатрическая экспертиза.