Я получила определение от мирового судьи, о прекращении судебного приказа, что мне нужно теперь с ним делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

А судебный приказ был о чем?

Задолженность за коммунальные платежи, (водоканал), но мы не проживаем по адресу, только регистрированы,

Добрый день!

Надо ознакомиться с этим документом, чтобы точно сказать.

Если вы получили судебный приказ, то его надо срочно обжаловать, чтобы его отменили.

Написать соответствующее заявление в компанию, подавшую на вас в суд, и приложить выданное вам определение об отмене судебного приказа. Чтобы претензий к вам больше не было.

Как написать заявление в УК?

Посмотрите в интернете, может есть похожие заявления. Или закажите у юриста.