Как рефинансировать кредиты и займы, когда все банки отказывают?

• г. Нижний Новгород

У меня большая загруженность по кредитам и займам. Займы приходится выплачивать каждый месяц, ради чего беру другие займы. Я платёжеспособен и смог бы потянуть кредит с выплатой около 25000 в месяц, но для этого мне надо рефинансировать мои кредиты, а все банки отказывают, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Рефонансирование - это право банка (кредитора), но не обязанность! Свобода договора.

По хитрому - самому попытаться банки " затащить " в суды... путем подачи на них исков по каждому кредитному договору (как вариаент)! Самое проходное - о признании договора незаключенным (госпошлина 300 рублей.. бюджетно)).

Почти все они - выйдут со втречными исками о взыскании и расторжении.

А далее... с кем-то мировое подписать и утвердить и пр...