Может ли она сейчас подать на него в суд за неуплату алиментов.

• г. Барнаул

Бывшая жена моего мужа не подавала на алименты. Они просто договорились, что он так будет давать деньги. Сейчас дочь совершеннолетняя. Может ли она сейчас подать на него в суд за неуплату алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Может за последние 3 года до совершеннолетия.

Алименты на содержание детей возможно взыскать только до наступления совершеннолетия (18 лет) детям.............. Если имеется судебное решение и алименты все же взыскивались когда-либо, и на момент исполнения ребенку(детям) 18 лет образовался долг, то взыскание производится до тех пор пока не будет исполнено решение суда......