Возможность получения квартиры в Москве - опыт усыновления и переезда из Свердловской области

• г. Москва

Стою на очереди на квартиру в свердловской области мне уже 23 в 12 лет меня усыновили и перевезли в москву могу ли я получить в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если всё именно так, как Вы описали в вопросе, то: 1) Вы сняты с очереди на получение жилья в Свердловской области, 2) Вы не имеете преимущественного права на получения жилья. Вы можете встать на очередь (если есть к тому основания) по критериям, указанным в ст. ст. 49, 51 Жилищного кодекса РФ.