Зимняя уборка крыши привела к повреждениям - требуемый ремонт не был выполнен, дубликат письма с требованием на отремонтирование был отклонен со стороны Управляющей компании. Как правильно составить пис

• г. Москва

Зимой ук чистило крышу, и наделали в ней дыр, подали письмо с требованием на ремонт крыши в дубликате нам отказали. Ответа не было. Потом в ук сказали что мы нечего не подавали, что надо по новой писать. Подскажите пожалуйста как грамотно написать письмо и если они опять будут отказываться в копии письма, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе направить письмо почтой заказным с уведомлением и описью вложения. У Вас на руках будет документ о принятии письма. Таким образом УК не сможет доказать, что писем не получало.