Возможность оспорить завещание бабушки племянницей, которая ухаживала за ней, в контексте наличия внука-инвалида возрастом 45 лет

• г. Екатеринбург

Бабушка написала завещания на племянницу, она за ней ухаживала, бабушка а полном здравии писала завещания, дети умерли может ли внук (умершего сына) инвалид 45 лет оспорить завещания.

Ответы на вопрос (1):

А какие у него основания? Если есть завещание, то наследство получит племянница.