Через какое время можно использовать материнский капитал и когда получу сертификат?

• г. Махачкала

Хотела спросит через какое время при обноличение материнского капитала можно получить денги.

Ответы на вопрос (1):

Обналичивание материнского капитала - вид мошенничества (ст. 159 УК РФ). Аккуратней будьте в своих желаниях. Срок же получение денежных средств при использовании материнского капитала в соответствии с законом составляет 3 месяца.