Взыскание ущерба по решению суда при процедуре банкротства - что происходит после завершения?

• г. Воронеж

Статья 159 ч 4. Решение суда со взысканием ущерба. В настоящее время кредитором ведётся процедура банкротства физ лица. Будет ли списан ущерб после завершения процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма ущерба причиненная преступлением внесена в банкротную массу, то будет списана. Если нет, то это новые обязательства.