Как и где найти риэлтора который бы занялся прямым обменом жилья?

• г. Санкт-Петербург

Муниципальная 2 к.кв. прописаны я, с сыном, мать и её 2-е несовершеннолетних ребёнка.

Размениваться категорически против, только согласна на прямой обмен которого уже не существует или сложно найти.

В квартире был ещё ПРОПИСАН человек который без вести отсутствующий (сейчас он выписан), на обмен это не повлияет?

Ответы на вопрос (1):

раз не приватизированная, то обратитесь в райжилобмен