Как получить больничный по уходу за сыном после операции на аппендиците, если отказывают маме

• г. Ставрополь

Сыну 12 лет. Вчера провели операцию по удалению аппендицита. Мне (маме) отказывают в выдаче больничного по уходу за ним. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня жалобу в МИнЗдрав копию в Прокуратуру района, у меня была такая ситуация быстро все исправили!