С зарплаты снимают 50 процентов алиментов. Могут ли с остатка снимать еще судебные приставы по другому производству.

• г. Кемерово

С зарплаты снимают 50 процентов алиментов. Могут ли с остатка снимать еще судебные приставы по другому производству.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный размер удержаний из заработной платы составляет 50%, в случая долга по алиментам - 70%.

Пока алименты выплачиваются в размере 50% от з.п., взыскания по другим исполнительным листам производиться не будет.