Отказ в подписании заявления на увольнение из-за недоработки при выходных не более 7 дней - есть ли правовое основание?

• г. Владивосток

Написала заявление на увольнения, но мне его никто не подписывает, ссылаються на недоработку, причем выходные у меня состовляют не более 7 дней в месяц. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если заявление об увольнении не принимают под роспись, то как вариант отправьте его по почте заказным письмом. С даты получения данного заявления и будет исчисляться срок для отработки.

Напишите жалобу в трудинспекцию,