Вопрос о количестве дополнительных оплачиваемых дней отпуска для многодетных родителей

• г. Пермь

Скажите, сколько дополнительных оплачеваемые дней я могу добавить к оплачеваему основному отпуску? Мы с супругой многодетные родители, супруга сидит дома по уходу за ребенком до 3-х лет. Старшему ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы пишите, у Вас многодетная семья а многодетная считается, когда трое и больше детей а у Вас по вашему описанию, их двое.

Старшему 11 лет, среднему 4 года, младшему 2 года.