Я привлёкся за хищение менее 1000 р могу ли я после этого устроится в МВД.

• г. Абакан

Я привлёкся за хищение менее 1000 р могу ли я после этого устроится в мвд.

Ответы на вопрос (2):

Если вы привлекались по административной статье, то срок давности 1 год. Через год вы считаете сь не имеющим адм наказание, вполне можете устроиться в МВД. Главное не говорите при трудоустройстве, что вы вор. Там все такие, но издеваться будут и могут не взять.