Заголовок - Заявление на получение справки по алиментам из центра занятости в другом городе

• г. Владимир

Мне нужно написать заявление для получения справки по алиментам из центра занятости, я проживаю в другом городе и приехать туда я не могу.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае обратитесь к любому выбранному вами юристу.

Справки по алиментам выдают приставы. Если с вас удерживали алименты при постановке в ЦЗН, то в свободной форме напишите запрос о предоставлении сумм выплат пособия и сумм удержания с них алиментов.