Меня хотят сделать доверенным лицом на имущество, стоит ли соглашаться, какие есть подводные камни?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Что вы имеете ввиду? Доверенном лицом на продажу имущества? Управление (например, сдачу в аренду)?

Все зависит от функций, которые будут на вас наложены и как будут оформлены ваши полномочия.

Про «подводные камни», ваши риски можно говорить только после подробного разбора вашей ситуации.

Здравствуйте, зависит от того, для чего Вам выдаются полномочия, и какие конкретно.