Какие документы необходимо собрать для продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал, а также для выделения долей детям во второй квартире?

• г. Кострома

У меня 2 квартиры в собственности. Одну приобрела на материнский капитал, которую хочу продать. А во 2 квартире детям выделить доли. Вопрос: какие документы собирать для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Выделите доли детям в другой квартире, чтоб они улучшали жилищные условия детей, обратитесь в органы опеки и продавайте квартиру.