Возможно ли взыскание на жилье, где зарегистрированы несовершеннолетние дети, в силу договора ипотеки?

• г. Москва

Имеют ли право обратить взыскание на единственное жилье по б договору в силу договора (потребительский кредит был взят под залог квартиры) в квартире малолетние дети прописаны. Рас хождение статей 3,50,78 закона об ипотеке и 446 ге рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Право имеют при определенных обстоятельствах. Много нюансов.