Задержка выдачи постановления и справки ГИБДД для участника ДТП без пострадавших

• г. Санкт-Петербург

Дтп с пострадавшим, который не получил ни царапины, виновник установлен. Я участник дтп, но не виновник.25 января было дтп, до сих пор не могу получить в гибдд постановление, справку, кормят завтраками, якобы на екатерининском задерживают экспертизу, повторюсь, пострадавший не получил ни царапины и от госпитализации отказался, очень похоже на искуственное затягивание сроков.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству, в прокуратуру. Действия сотрудников ГИБДД неправомерны.