Долг за квартиру и отключение коммунальных услуг - каковы права, если у вас есть несовершеннолетние дети?

• г. Сунтар

У меня долг за квартиру. Имеют ли право отключать холодную и горячую воду, отопление. Когда у меня трое несовершеннолетних детей. Двое ходят в садик, один в школу.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут перекрыть доступ к коммунальным услугам после письменного предупреждения о необходимости погашения долга. Не ждите этих предупреждений, обратитесь в ЖЭК напишите заявление о рассрочке погашение долга.