Как определить вид деятельности и возможность применения упрощенной системы налогообложения при оказании автотранспортных услуг с использованием крана-манипулятора?

• г. Когалым

Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов с использованием крана-манипулятора - под какой вид деятельности попадает и можно ли применять упрощенную систему налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Марина, одним предложение не ответить. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, чтобы получить платную консультацию.

С уважением.