Кредитор требует оплатить 2000 тысячи за перевод и предоставлении документов - развод или не развод?

• г. Ростов-на-Дону

Нашла кредитора, но он просит оплатить 2000 тысячи за перевод выслал свой паспорт прописку договр с печатью, скажите это развод или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, ну конечно развод! Откуда Вы знаете, что тот кто с Вами говорит и лицо на паспорте одно и тоже лицо?

С уважением.

Ксения, когда за выдачу якобы займа просят деньги, это всегда развод.