Возможно ли взыскать долг за пользование инфраструктурой у индивидуальных садоводов, не являющихся членами СНТ?

• г. Москва

В СНТ индивидуалы садоводы не платили 3 года за пользование инфраструктуры (иначе чл.взгосы) .можем ли в 2019 году с них взыскать этот долг.. они не являются членами СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Шансов мало. Срок исковой давности истек, но смотря до какого числа обязаны были заплатить.

Если срок давности по взысканию не истек, то можете. Он составляет 3 года.