Возможность получения наследства от умершего мужа, работавшего в РЖД и имеющего благосостояние, если у вас есть ребенок от предыдущего брака

• г. Ростов-на-Дону

Умер муж, у нас второй брак, от первого брака есть ребенок. Муж работал в РЖД, у него осталось благосостояние, могу ли я его получить как наследник?

Ответы на вопрос (2):

Наследником по закону первой очереди будут только родители умершего если живы) и ребенок умершего, но не Вы, увы.

Т.е.даже если это его единственное наследство?