Как решить проблему с оплатой кредита при отказе в уменьшении ежемесячного взноса?

• г. Кугалы

Как поступить в данной ситуации, если я не могу полностью оплатить ежемесяч кредит, оплатила частично, написала заявление чтоб мне уменьшили ежемесячный взнос путем увеличения срока, на что мне пришел отказ... как поступить дальше если у меня нет средств полностью погашать ежемесячный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление на реструктуризацию - если откажут, можно обратиться в сторонний банк за рефинансированием.