За какое время я могу получить гражданство РФ если муж и сын граждане РФ,я получила разрешение на временное проживание,

• г. Южноуральск

За какое время я могу получить гражданство РФ если муж и сын граждане РФ,я получила разрешение на временное проживание, и уже 4 года проживаю в россии по учебе, с мужем расписаны год...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Теперь Вам необходимо получать вид на жительство и после его получения-можно подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.