Я вот отучилась 1 курс меня могут взять а другой техникум на 2 курс?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя!

В данной ситуации речь идет о переводе из одного учебного заведения в другое. Верно? Теоретически такое возможно. Для этого необходимо обратиться в приемную комиссию учебного заведения, согласовать данный вопрос, подготовить необходимый пакет документов. В определенных случаях, бывает необходимость сдачи дополнительных экзаменов, в зависимости от программы обучения.

Успехов!