Как решить проблему с участком ЛЭП-10 кв, который другое предприятие отказывается приобрести

• г. Ростов-на-Дону

По ЛЭП-10 кв, принадлежащей нашему предприятию, получает электроэнергию другое предприятие. Данный участок ЛЭП нашему предприятию не нужен, а другое предприятие приобретать его в собственность отказывается. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте с них плату за пользование инфраструктурой.

А если они отказываются платить, мотивируя Правилами недискриминационного доступа к услугам по передаче эл.энергии.