Какие выплаты полагаются беременной женщине после увольнения по собственному желанию и куда обратиться за их оформлением? Можно ли получать выплаты на работающего мужа?

• г. Кострома

Беременна 32 неделя, до 30 недели работала, но уволилась по собственному желанию. На бирже не стою. Какие выплаты мне полагаются и куда обращаться? Можно ли оформить выплаты на работающего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Возможно получение единовременного пособия при рождении ребенка - муж на работе может оформить. А пособия по уходу за ребенком Вы можете оформить в соцзащите, но оно будет минимальным.