Нарушение правил - собаки без намордника и поводка в общем дворе

• г. Симферополь

Проживаю в общем дворе на 3-х владельцев, одни из соседей систематически выгуливают собак в общем дворе без намордника и поводка. Вопрос: в праве они это делать?

Ответы на вопрос (1):

Без намордника и поводка нельзя выводить собаку, можете написать заявление в полицию, желательно сделать фотофиксацию или свидетели в количестве 2 чел.