Необходимый отступ от стены при строительстве 5-этажного коммерческого помещения рядом с нашим домом

• г. Пятигорск

У нас дом стоит на меже соедний двор хозяева хотят строить 5 этажей коммерческое помещение скажите сколько они должны отступить от нашей стены.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, они должны отступить такое расстояние, которое было при первоначальном положении их домовладения. эти данные должны быть зафиксированы в кадастровом паспорте.