Как снять арест с зарплатной карты в Сбербанке - рекомендации по действиям

• г. Санкт-Петербург

Наложили арест по всем картам в сбербанке. Куда нужно обратиться что бы сняли арест с зарплатной карты? Можно ли это сделать в банке или надо к приставам идти?

Ответы на вопрос (1):

Банк арест снимать не вправе. Обращайтесь к своему приставу, с соответствующим заявлением и приложением доказательств невозможности наложения ареста на данные конкретные счета.