Почему меня увольняют после выявления безбилетных пассажиров? Я считаю это несправедливым

• г. Хабаровск

Мне светит я считаю не справедливое увольнение... Я работаю разьездным билетным кассиром в электричке (у нас эта должность называется почему то проводник электропоезда). При проверке ревизорами (а у нас они Группа Технологического Контроля) у меня выявили 11 безбилетных пассажиров. Шёл процесс обилечивания, который они остановили для проверки проездных документов (билетов). Теперь руководство требует объяснительную, а далее увольнение... Подскажите пожалуйста закономерны их действия или нет? За неделю до до данного проишествия мне был объявлен выговор...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно, выговор был объявлен за что?