Что представляет собой судебная задолженность и иные взыскания вне бюджетов РФ на сайте государственных услуг?

• г. Красноярск

На сайте гос услуг у меня судебная задолженность Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №ФС№021007642

Подскажите что это?

Ответы на вопрос (1):

Можете уточнить информацию непосредственно в суде или у судебных приставов.