Произошла блокировка счета в Тинькофф из-за ошибочного увеличения лимита - можно ли отказаться от долга?

• г. Челябинск

Пользовался картой тинькофф вовремя оплачивал но мне увеличили лимит до ста тысяч и заблокировали счет когда стал разбираться оказалось что карта с другим именем могу ли я отказаться от долга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, по указанным обстоятельствам - денежную сумму получили именно Вы, и лимит здесь не причем, это всего лишь право пользоваться кредитом без дополнительного согласования.