Медицинский стаж и возможная надбавка за работу в частной медицинской организации - опыт фельдшера в частном здравпункте

• г. Кемерово

Работаю в частном фельдшером здравпункте. Идёт ли у меня медицинский стаж? И будет ли у меня надбавка за стаж к зарплате по истечению трёх лет работы в частной медицинской организации?

Ответы на вопрос (3):

Если оформлены официально, то стаж идёт.

И будет ли у меня надбавка за стаж к зарплате по истечению трёх лет работы в частной медицинской организации?

Да конечно стаж считается.