Мне должны были уведомить о моем праве вступления в товарищество?

• г. Краснодар

В доме ТСЖ, я не знала, что нужно писать заявление о вступлении в товарищество мне должны были как-то сообщить об этом?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте!

ТСЖ не обязано Вам об этом сообщать, поскольку это Ваше право и не может быть обязанностью. Вы можете и не подавать заявление.

С уважением,