Огромный долг по квартплате - Многолетняя мама платит, но долг не уменьшается. Внучки могут остаться без электроэнергии, горячей воды и отопления?

• г. Казань

У меня у родителей 100 тыс долг кварплата моя мама платит но долг не гасится при этом она сама многолетняя мама есть в семье маленькие внучки хотят выключить электроэнергию имеют от права выключать многодетным воду горячию и электроэнерг?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в первую очередь гасить долги по электроэнергии, производить ежемесячные платежи. Если работа - платежи идут, отключать не должны. Они больше борются с "мёртвыми" должниками, у кого вообще ничего не проходит. Ограничений в подаче электроэнергии для многодетных нет.