У меня ипотечного кредит ха долг квартира забрали год назад потом повесили на меня 350000 долг.

• г. Москва

Уменя ипотечного кредит ха долг квартира тзабрали год назад потом повесили на меня 350000 долг.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что реализация предмета залога не покрыла всю сумму задолженности.

ФССП РФ от 23.12.2011 N 12/01-31629-АП

IV. Особенности обращения взыскания на заложенное имущество

4.12. Если суммы, полученной в результате обращения взыскания на заложенное имущество, недостаточно для удовлетворения требований взыскателя-залогодержателя, то в силу пункта 3 статьи 350 ГК РФ он вправе (при отсутствии иного указания в законе или договоре о залоге) получить недостающую сумму за счет другого имущества должника, не пользуясь преимуществом, основанным на залоге.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.