Советы по действиям, когда постоянно приходят смс о несуществующем долге перед банком ПАРИБА от MORGANSTOUT

• г. Куса

Уже несколько недель меня терроризирует MORGANSTOUT смс о долге перед банком ПАРИБА. О таком банке вообще не слышала, и соответсвенно, кредит там не брала. Как следует мне действовать в такой ситуации? Смс приходят все чаще и настойчивее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если кроме СМС ничего другого нет - скорее всего, это телефонные мошенники или хулиганы. Можно обратиться к своему оператору сотовой связи - скорее всего у них получится остановить такую рассылку.