Возможно ли использовать долю сына в не жилом помещении, если второй собственник против, а сын не пользуется долей?

• г. Барнаул

Могу ли я пользоваться 1/2 долей сына, доли не выделены в не жилом помещении если второй собственник против а сын живет в другом городе и долей не пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

1/2 это доля, соответственно доли - выделены, сын может написать вам договор безвозмездного пользования, так и сделайте.