Списан долг с зарплатной карты - можно ли оплатить его частями, учитывая семейные обстоятельства?

• г. Новосибирск

Приставы списали долг с зарплатной карты, загнав меня в минус 13700, могу ли я оплатить его частями? Просто у меня двое несовершеннолетних детей и жена в декрете, я один кормилец в семье. 5 числа придёт з/п и по списанию долга нам останется около 5 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос о рассрочке и отсрочке исполнения судебного решения, приказа, решается в судебно порядке.