Проблемы с организацией по продаже контрактных запчастей - заказ прошел, но товар не доставлен и продавец не отвечает на обращения

• г. Улан-Удэ

Я в организации по продаже контрактных запчастей в октябре 2018 года заказал запчасти на сумму 15500 р. договор заключили с предоплатой в 100%. Я оплатил все. Сначала они мне отвечали говорили, то там задерживается Машина то не то привезли. В итоге я сейчас я до них дозвониться не могу, они не отвечают на звонки, в офисе не застанешь и платил я в Иркутске и офис у них в Иркутске, а паспортные данные директора ну или главного их человека он тоже кстати перестал отвечать указано, что он зарегистрирован в киренске. Как мне поступать если я например буду подорвать в суд и возможно ли это сейчас когда уже прошло уже 7 месяцев? Денежные средства мне не были возвращены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прежде чем подавать в суд, нужно письменную претензию на адрес организации направить.