Так как у нас бракоразводный процесс она требует оставить ребенка ему 2 года) у себя я у себя...

• г. Казань

Но новый год жена соблазнила меня покурить травку сейчас у нас развод, на суде она утверждает что я наркоман да я могу отказаться от сдачи крови но у нее свидетели... моча моя чиста как лучше поступить? Может за 2 месяца кровь моя очистилась? Так как у нас бракоразводный процесс она требует оставить ребенка ему 2 года) у себя я у себя... все обвинение построены чтобы доказать что я наркоман. Вдруг судья поверит ей?

Ответы на вопрос (3):

Там уж ничего не осталось и с чего Вы взяли,что кто то что то будет назначать.