Полис выдан в другом регионе но с некоторых пор живу и работаю в Москва как получить полис здесь временно пока работаю тут.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Светлана, полис медицинского страхования действует по всей территории РФ.

В поликлинике мне сказали, что мне надо получить московский полис Только после этого меня привяжут к поликлинике, а с моим полисом меня никто принимать не будет.

Вас ввели в заблуждение, обратитесь к Главврачу и укажите на некомпетентность сотрудника.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.