Отказ начальника подразделения от перевода на более высокооплачиваемую работу - принуждение к увольнению или нет? Как решить данную ситуацию?\nВ данной ситуации следует обратиться к HR-отделу или вышестоящему руковод

• г. Самара

Предложили более оплачиваемую работу в конкурирующем подразделении, одного работодателя, в том же городе, в офисе по другому адресу, начальник моего подразделения отказывается принимать просьбу о переводе и не подписывает трех стороннее соглашение. Это принуждение к увольнению по собственному в связи с переводом или нет. ? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ Вашего непосредственного начальника в переводе не является принуждением к увольнению. Вы можете обжаловать его отказ и не увольняться по собственному.