Затруднения с увольнением - отсутствие акта о приеме на работу и доверенности

• г. Воронеж

Я работаю торговым представителем по трудовому договору. Акт о принятии меня на работу не подписывала. Роспись за получение доверенности нигде не ставила. Их привозил водитель. Деньги передавали через водителя без перещета и росписи. Я хочу уволиться а фирма подала на меня в полицию что я не сдавала деньги. Доказательств что я их передавала у меня и у них нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

искать доказательства того, что Вы их сдавали. Также ищите свидетелей

Обратитесь к юристу очно,или могут привлечь к уголовной ответственности.Звоните!